Замерз
На берегу Волги рядом с дачным партнерством «Волжские просторы» 19 марта нашли тело 31-летнего мужчины. Как сообщили в СУ СКР по Ярославской области, смерть наступила от переохлаждения.
На берегу Волги рядом с дачным партнерством «Волжские просторы» 19 марта нашли тело 31-летнего мужчины. Как сообщили в СУ СКР по Ярославской области, смерть наступила от переохлаждения.
По предварительным данным, погибший и его 30-летний знакомый катались на снегоходе по Волге. Снегоход сломался. Мужчины пытались его починить, но ничего не получилось. Тогда один из них пошел к берегу за помощью, а второй остался охранять снегоход и замерз.
Читайте также: «В Ярославле пропавшую 28-летнюю женщину с татуировкой кошки нашли мертвой».
- «Мне не нужно играть. Мои стихи — невыдуманные»: ярославский поэт о честности на сцене и в жизни
- «Мы создаём то, чего там нет, из того, что там есть». Большой разговор о ленд-арте с сотрудницей ЯХМ
- «В корпусах будущего „Альтаира“ бегали и играли в зэков». Интервью с автором книги о ярославских 90-х
- «Если пассажир зашёл в салон, он доверил тебе свою жизнь». Откровенный разговор с водителем электробуса из Ирака
- Театральная одиссея: интервью с автором романа «Окаянные гастроли» Ольгой Чередниченко
- Поэзия — это крик, который не дали выкрикнуть (18+)
- Американский журналист Джон Вароли: «Русофобия в США началась после первой победы Трампа»