Дримтрейд

23 декабря 2020 - 16:00
Сборная России обыграла Швецию в первом матче на Кубке Первого канала

Сборная России по хоккею с шайбой одержала волевую победу по буллитам в первом матче на матче Кубке Первого канала (4:3 Б). Об этом информирует Матч центр ODDS.RU.

Матч проходил на «ЦСКА-Арене» в Москве. Шведы дважды выходили вперед усилиями Понтуса Оберга и Эмиля Петтерссона, однако Андрей Кузьменко и Никита Сошников не позволили сопернику увеличить отрыв. Затем на 51-й минуте Вадим Шипачев точным броском вывел нашу сборную вперед. В этот раз пришлось отыгрываться шведам: Эмиль Ларссон за четыре с половиной минуты до конца встречи зажег 3:3 на табло.

В итоге для определения победителя 65 минут матча не хватило. Победный буллит на свой счет записал Андрей Кузьменко.

Россия — Швеция — 4:3 б (0:0, 1:1, 2:2, 0:0, 1:0)

Голы: Оберг, 25 (0:1), Кузьменко, 35 (1:1), Петтерсон, 47 (1:2), Сошников, 50 (2:2), Шипачев, 51 (2:3), Ларссон. 56 (3:3), Кузьменко (победный буллит).