Владимир корнилов
23 декабря 2019 в 17:16
Бывшего лидера фракции «Единая Россия» в переславской гордуме, обвинили в убийстве
Следствие предъявило обвинение в убийстве Владимиру Корнилову. Бывшего депутата и лидера фракции «Единая Россия» в гордуме Переславля-Залесского, обвиняют в убийстве.
Владимир Корнилов подозревается в убийстве знакомого, тело которого нашли в Троицкой Слободе 14 декабря. По версии следствия, мужчины вместе употребили спиртное, в процессе поссорились, Корнилов избил жертву и задушил, после чего попытался скрыть следы преступления.
«Корнилову предъявили обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ», — прокомментировала старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области по взаимодействию со СМИ Кристина Гузовская.
Согласно УК РФ, данная статья предусматривает до 15 лет лишения свободы.
Интервью
- «Глаза боятся, а руки делают»: ярославна променяла городскую суету на старый дом в деревне
- Суара Шакле: курдский народ и Россию объединяет общая история борьбы
- Андрей Алфёров: «Наука, культура и образование становятся скрепами, которые помогают укреплять отношения»
- На двух фронтах: эксперт по Ближнему Востоку Мирзад Хаджим — о России, своём народе и цене правды
- Писатель и время: о чём говорит современная русская литература
- Переводчик Джаухар Махмуд Дарага: «Русская литература глубоко проникла в сознание и мышление курдского народа»
- «Мне не нужно играть. Мои стихи — невыдуманные»: ярославский поэт о честности на сцене и в жизни