Благотворительный концерт
28 января в 12 часов в КСК «Вознесенский» города Ярославля пройдет благотворительный концерт «Дари добро». Мероприятие состоится в поддержку Софии Коняевой, которая пострадала от инсульта.
28 января в 12 часов в КСК «Вознесенский» города Ярославля пройдет благотворительный концерт «Дари добро». Мероприятие состоится в поддержку Софии Коняевой, которая пострадала от инсульта.
Пресс-служба мэрии города сообщила, что в концерте поучаствуют творческие коллективы Дворца пионеров: вокальная студия «Солисты ВИА», хореографический ансамбль «Орлёнок», оркестр русских народных инструментов, ансамбль современного эстрадного танца «Европа», оркестр духовых инструментов, студия «Секреты модной одежды», инструментальное трио «Фэст», группа «Фитнес-аэробика» и ансамбль бального танца «Подснежник».
Собранные средства перечислят в Ярославское отделение «Российского фонда милосердия и здоровья», чтобы в дальнейшем направить деньги на лечение Софии.
Читайте также: «Правительство Ярославской области утвердило стоимость путевки в детские загородные лагеря в 2018 году».
26 января в музее «Музыка и время» имени Джона Мостославского города Ярославля пройдет благотворительный концерт органной музыки. Собранные деньги перечислят Ярославской областной клинической онкологической больнице.
Посетители музея услышат произведения народной артистки России Любови Шишхановой, заслуженного артиста республики Башкортостан Мартина Штефана, музыканта и преподавателя университета искусств в Берлине Владимира Магалашвили, музыканта и главного интонировщика фирмы органостроения в Германии Петера Фрессдорфа и других.
Музыканты исполнят музыку различных авторов, но особое внимание уделят произведениям Баха. Благотворительный концерт состоится 26 января в 18:30 в музее «Музыка и время» по адресу: Волжская набережная, дом 3.
Читайте также: «25 января Ярославский музей-заповедник отпразднует День рождения, все выставки и экспозиции будут бесплатными».
16 января в ДК им. Добрынина пройдет благотворительный концерт в поддержку саксофониста Станислава Майнугина, который восстанавливается после инсульта.
В ноябре 2017 года Стаса Майнугина доставили в реанимацию в тяжелом состоянии.
В благотворительном концерте в поддержку Стаса Майнугина примут участие Людмила Сваровская,
Читайте также: «Профессиональный вокал — не навык, а образ жизни». Людмила Сваровская о новом альбоме и любимых исполнителях».
- Михаил Евраев об итогах 2024-го: «Уровень жизни в регионе растёт»
- «Будем искать инвесторов»: министр имущественных отношений о масштабной приватизации в регионе
- «Их горящие глаза не сравнятся ни с чем»: учительница ярославской школы о любви к детям и перспективах современного образования
- «Благодаря стримам дети начали усерднее учиться»: молодой педагог рассказал о преподавании современным школьникам
- Ирина Гукасян, и.о. министра лесного хозяйства и природопользования Ярославской области: «„Кислые гудроны“ и „зелёные масла“ надеемся ликвидировать до 2030 года»
- Александр Ольхов, министр инвестиций и промышленности Ярославской области: «Правительство региона готово к любым формам инвестиций и оказанию поддержки»
- От рисунков на полях до менеджера в сфере искусства: большой разговор о творческом пути художника