А соседи снимали на телефон: подробности пожара в угличе
17 августа 2021 в 13:58
Экстренно! МЧС предупредило ярославцев о грозе с ливнями
Непогода сохранится днем 17 августа.
В Ярославскую область и Ярославль пришли грозы и ливни. В отдельный районах региона усиления ветра достигают 17 метров в секунду. Об этом ярославцев предупредили спасатели.
Согласно данным сервиса «Яндекс. Погода», наибольшие ливни наблюдаются в Ярославле,
В связи с этим прогнозируется вероятность возникновения ЧС.
Читайте также: Дом горел, а соседи снимали на телефон: подробности пожара в Угличе/newsletter/dom-gorel-a-sosedi-snimali-na-telefon-podrobnosti-pozhara-v-ugliche/
Интервью
- Ирина Ширшова: «Культура — это фундамент для будущего»
- История книжной лавки Юрия Швецова: интервью с основателем
- Михаил Евраев об итогах 2024-го: «Уровень жизни в регионе растёт»
- «Будем искать инвесторов»: министр имущественных отношений о масштабной приватизации в регионе
- «Их горящие глаза не сравнятся ни с чем»: учительница ярославской школы о любви к детям и перспективах современного образования
- «Благодаря стримам дети начали усерднее учиться»: молодой педагог рассказал о преподавании современным школьникам
- Ирина Гукасян, и.о. министра лесного хозяйства и природопользования Ярославской области: «„Кислые гудроны“ и „зелёные масла“ надеемся ликвидировать до 2030 года»