Орда наглых крыс атакует жильцов брагинской панельки
Жильцы девятиэтажки на Труфанова, 25 в Дзержинском районе пожаловались на крыс, которые настолько обнаглели, что одного подъезда и подвала им мало — они начали проникать в квартиры. Ярославцы не могут дать отпор грызунам и просят вмешаться местную администрацию.
В социальных сетях появился ролик, на котором запечатлена крыса внушительных размеров, попавшая в ловушку. Люди рассказывают, что, несмотря на принятые меры по устранению щелей и затыканию возможных точек доступа, непрошеные гости продолжают беспрепятственно проникать в здание.
«Пассивность со стороны собственников квартир и управляющей компании лишь усугубляет проблему. Поступают тревожные сигналы, что крысы стали настоящим бедствием для жильцов: портят имущество, оставляют экскременты, создавая антисанитарные условия», — рассказали жильцы.
Фото и видео: «Свободный Ярославль 2.0» / VK
Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».