Дрожащие руки женихов и искренние слёзы: начальница ярославского ЗАГСа прощается с должностью
Руководитель отдела ЗАГСа Ярославля завершила свою многолетнюю карьеру. Наталия Рыбкина опубликовала эмоциональное обращение, в котором поблагодарила коллег и всех, с кем свела её работа. Прощальное обращение к коллегам и жителям города стало искренним рассказом о самых ценных воспоминаниях.
30 декабря она завершила свою работу в отделе ЗАГС. Почти 15 лет её профессиональная жизнь была связана с регистрацией самых важных событий в жизни горожан. В своём прощальном обращении в социальных сетях она отказалась от сухих отчётов в пользу живых эмоций.
«Принимаю и благодарю, прежде всего, моих коллег, тех самых „стойких оловянных солдатиков“, профессионалов, спасительниц многих жизненных ситуаций, тех, кто всегда открыт для других, даже когда собственные раны беспокоят душу», — такими словами она начала благодарность своим коллегам.
Особые слова в её сообщении были адресованы всем ярославцам, с кем она встречалась в стенах учреждения. Наталия Рыбкина пообещала хранить доверенные ей семейные истории, сравнив их с файлами на флешке. Вспомнила она и тысячи лиц, красивых свадебных платьев, дрожащие руки женихов и искренние слёзы счастья.
Завершая своё обращение, бывший руководитель выразила уверенность в том, что каждый человек, справляясь с ударами судьбы, находит силы идти по светлому пути.
Новость об уходе вызвала живой отклик у подписчиков.
Фото: пресс-служба мэрии города Ярославля
Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».







