«Безобразный прием»: ярославна пожаловалась на работу детской поликлиники имени Семашко
Жительница Ярославля опубликовала в социальных сетях пост с жалобой на работу детской поликлиники имени Семашко. В пятницу, 20 мая, женщина пошла со своим внуком на прием к врачу, чтобы сделать манту. По ее словам, в коридоре собралось большое количество людей. Родители ждали своей очереди как с больными, так и со здоровыми детьми.
— Такого безобразного приема детей я ещё не видела. Ни о каком коронавирусе, ОРЗ и другом мы, конечно, не знаем. Мы провели в очередях два часа. Хотелось бы спросить наш Минздрав, а что разве нельзя делать манту детям в садиках и не гонять их по больницам? — пишет автор поста в группе «Жесть Ярославль». — А грудничков принимать в здоровый прием. Или как-то по-другому все это организовать, ведь страдают и дети, и родители.
Женщина беспокоится, что данная ситуация повторится вновь, ведь в понедельник ей с внуком возвращаться в поликлинику, чтобы проверить манту.
Ярославцы поддержали автора поста в комментариях.
— В этой поликлинике всю жизнь бардак, улучшений, к сожалению, никаких. С годами только хуже. Надо убирать заведующую поликлиникой. Рыба гниет с головы, а в этой поликлинике уже даже стухла, — жалуется Света Сорокина.
Кроме того, пользователи сети отмечают, что такая ситуация возникает только во время приема к педиатру. С другими врачами узкой специальности проблем нет.
Фото: "Жесть Ярославль"
Читать также: Жители Дзержинского района Ярославля пожаловались на спиленные деревья