5 мая 2024 09:43

Ярославский «Шинник» сыграл вничью с «Аланией» на выезде

Ярославский клуб расположился на 11-й строчке чемпионата.

Ярославский ФК «Шинник» в гостях сыграл вничью с владикавказской «Аланией» в матче 31-го тура Первой лиги — 1:1.

Счёт на 40-й минуте открыл форвард «Алании» Ислам Машуков. На 79-й минуте ярославцы отыгрались благодаря голу нападающего Игоря Андреева.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Шинника» Дмитрий Черышев признал, что команда провалила первый тайм, однако футболистам удалось хорошо отыграть вторую половину встречи.

«Боевая ничья. Жалко, что немножко провалили первый тайм, хотя обе команды играли одинаково. Во втором тайме уже пересмотрели свои действия, поменяли тактику, и команда заиграла в другой футбол, более агрессивный, забили хороший гол. Могли и дожать, поэтому боевая ничья», — сказал Черышев.

«Шинник» набрал 41 очко и находится на 11-й строчке. 12 мая ярославский клуб на своём поле сыграет против «СКА-Хабаровска».

Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».