10 сентября 2023 09:11

Ярославский «Шинник» нанес поражение «Черноморцу» и выбился в тройку лидеров лиги

Футбольный клуб продолжает беспроигрышную серию.

В рамках девятого тура Первой лиги 9 сентября ярославский футбольный клуб «Шинник» на своем поле принял «Черноморец» из Новороссийска. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Эта победа для подопечных Дмитрия Хомухи стала второй подряд.

Первым отметился игрок «Шинника» Никита Котин на 13-й минуте. Сравнять счет «Черноморцу» удалось на 56-й минуте, но всего через несколько мгновений Игорь Андреев вновь увеличил преимущество.

По промежуточным итогам ярославский футбольный клуб занимает третье место в лиге, набрав 16 очков. Отметим, «Шинник» не проигрывает на протяжении пяти матчей, один из которых закончился вничью.

Следующий матч «Шинник» проведет 18 сентября на выезде в Туле против «Арсенала».