7 декабря 2016 13:05

Ярославские кудоисты завоевали шесть медалей на чемпионате ЦФО России

Как сообщает пресс-служба мэрии города, ярославские кудоисты выиграли три «золота», два «серебра» и «бронзу» на чемпионате ЦФО России в воскресенье, 4 декабря.

Ярославские кудоисты завоевали шесть медалей на чемпионате ЦФО России_91236
Ярославские кудоисты завоевали шесть медалей на чемпионате ЦФО России_91237

Чемпионат центрального федерального округа по кудо состоялся в ярославском спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант». В этих соревнованиях ярославские спортсмены показали блестящий результат. Они завоевали шесть медалей — три «золота», два​ «серебра» и одну «бронзу».

Победителями в своем коэффициенте стали: Александр Егоров (240 единиц), Иван Баранов (260 единиц) и Денис Николаев (270+ единиц).

Серебряные медали выиграли — Артём Никитин (240 единиц) и Алексей Цуркан (250 единиц). Бронзовая награда досталась Евгению Виноградову (270+ единиц).

Стоит отметить, что состязания являлись отборочными на чемпионат России.

Источник: мэрия города