4 июля 2017 13:39

В Ярославской области установят 70 площадок для занятий воркаутом

В Ярославской области подвели итоги голосования по губернаторскому проекту «Мы выбираем спорт». Этим летом при поддержке государственной корпорации «Ростех» установят 70 спортивных площадок для занятий воркаутом.

В Ярославской области подвели итоги голосования по губернаторскому проекту «Мы выбираем спорт». Этим летом при поддержке государственной корпорации «Ростех» установят 70 спортивных площадок для занятий воркаутом.

Врио губернатора Дмитрий Миронов отметил рекордную активность жителей: в голосовании приняли участие более 135 тысяч человек. Больше всего голосов поступило из Ярославля, Рыбинска, Борисоглебского, Первомайского и Ростовского районов.

— Благодарю всех, кто откликнулся на наше предложение и честно голосовал за свой двор, деревню или школу, — сказал Дмитрий Миронов. — Пропаганда здорового образа жизни и создание условий для развития массового спорта — важная часть стратегии развития Ярославской области.

По официальным данным, в ближайшее время начнется установка спортивных городков. В Ярославле появятся 24 спортплощадки, в Рыбинске — 10, в Переславле-Залесском и муниципальных районах — по две.

Адреса, по которым в рамках проекта «Мы выбираем спорт» будут установлены спортивные площадки:


Ярославль:

1.    Ул. Светлая, 1.

2.    Ул. Лисицина, 9.

3.    Красноперевальский пер., 8.

4.    Ул. Закгейма, 16.

5.    Ул. Урицкого, 67.

6.    Ул. Гагарина, 32.

7.    Пр. Толбухина, 6, корп. 2.

8.    Ул. Яковлевская, 4.

9.    Ул. Добрынина, 12а.

10.  Ул. Кавказская, 41.

11.  Пр. Ленина, 19.

12.  Пр. Авиаторов, 76.

13.  Ул. Елены Колесовой, 36. 

14.  Ул. Ярославская, 27.

15.   Московский пр., 133.

16.  Ул. Ньютона, 65.

17.  Ул. Панина, 14.

18.  Ул. Саукова, 15.

19.  Пр. Дзержинского, 36.

20.  Ленинградский пр., 76/26, двор ул. Бабича, 9 – 11.

21.  Общий двор, ул. Корабельная, 30, и ул. Корабельная, 30а.

22.  Ул. Попова, 14.

23.  Общий двор, ул. Шавырина, 1, и ул. Шавырина, 3.

24.  Общий двор, ул. Громова, 26, 28, и пр. Дзержинского, 42.


Ярославский район:

1. Дер. Ермолово, Зеленый бор, во дворах между ул. Кукушкина, 4, 6, 8, и ул. Отрадная, 5, 7.

2. Дер. Мордвиново, ул. Сосновая, в районе школы.


Большесельский район:

1. Большое Село, ул. Мясникова, 57.

2. Село Новое, ул. Октябрьская, 2.


Борисоглебский район:

1.    Село Высоково.

2.    Дер. Березники.


Брейтовский район:

1.    Село Брейтово, ул. Республиканская, 54.

2.    Дер. Горелово, ул. Школьная, 18.


Гаврилов-Ямский район:

1.    Село Стогинское, ул. Центральная, 16, территория Стогинской СОШ.

2.    Село Великое, ул. Некрасовская, 1, территория Великосельской СОШ.


Даниловский район:

1.    Данилов, пл. Советская, 4, МБОУ «Школа №1».

2.    П/o Антоново, дер. Ерденево, ул. Заречная, 1.

    

Любимский район:

1.    МОУ «Любимская СОШ».

2.    МОУ «Любимская СОШ им. В.Ю. Орлова».


Мышкинский район:

1.    Село Флоровское, ул. Малкова, рядом с ДК.

2.    Село Богородское, ул. Молодежная, рядом с ДК.

 

Некоузский район:

1.    Пос. Волга, ул. Орджоникидзе, 5, площадка у жилых домов.

2.    Дер. Дьяконово, ул. Центральная, в районе домов 11 – 13.


Некрасовский район:

1.    Пос. Некрасовское, стадион на территории СОШ.

2.    Пос. Красный Профинтерн, ул. Набережная, парк-аллея.


Первомайский район:

1.    Пос. Пречистое, ул. Любимский карьер.

2.    Ст. Скалино, пос. Лесоучастка.


Переславский район:

    1.    Село Берендеево, ул. Центральная, около Дома культуры.

  2.    Дер. Фоминское, ул. Мичуринская.

 

Переславль-Залесский:

    1.    Ул. Октябрьская, у МБУ «Школа №4».

    2.    Ул. Плещеевская, набережная.

    

Пошехонский район:

    1.    Пошехонье, ул. Советская.

    2.    С/п Пригородное, село Владычное, ул. Пошехонская. 

 

Ростовский район:

    1.    С/п Семибратово, Семибратовский стадион.

    2.    С/п Петровское, Петровский стадион, ул. Ростовская, 17.

 

Рыбинск:

    1.    Ул. Рокоссовского, 16.

    2.    МОУ «СОШ №6», ул. Ошанина, 14.

    3.    Ул. Свободы, 29.

    4.    Ул. Расторгуева, 10а.

    5.    Ул. Фурманова, 9.

    6.    Ул. Моторостроителей, 24.

    7.    Ул. Кирова, 13, ул. Яна Гуса, 8, ул. Радищева, 77.

    8.    Стадион «Сатурн», ул. А. Губкина, 10.

    9.    Ул. Вихарева, 14.

    10.  Стадион «Восход», ул. С. Перовской.

 

Рыбинский район:

    1.    Пос. Судоверфь, ул. Волжская, участок дома 10а.

    2.    Пос. Ермаково, 18, МОУ «Ермаковская СОШ».

 

Тутаевский район:

    1.    Дер. Столбищи, ул. Центральная, 6, Артемьевское сельское поселение.

    2.    Дер. Першино, у Першинской СОШ, Левобережное сельское поселение.

 

Угличский район:

    1.    Углич, Ленинское шоссе, 1.

    2.    Углич, ул. Кирова, 83.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет