«Шинник» сыграл вничью в предпоследнем матче Первой лиги
Ярославский «Шинник» сыграл вничью с московским «Торпедо» в домашнем матче 33-го тура Первой лиги. Встреча на стадионе в Ярославле завершилась со счётом 1:1.
Хозяева открыли счёт в концовке первого тайма. После прострела в штрафную Илья Порохов отправил мяч в ворота гостей. Во втором тайме московский клуб активнее действовал в атаке и сумел избежать поражения в концовке встречи. На 89-й минуте счёт сравнял Дмитрий Цыпченко.
После матча «Шинник» набрал 47 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице. В заключительном туре сезона, который пройдёт 16 мая, ярославская команда сыграет на выезде с «Челябинском».
Фото: ФК «Шинник»
Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» в MAX, «Дзене», «ВКонтакте» и «Телеграме».