16 сентября 2024 10:05

«Ребята собрались во втором тайме»: «Шинник» сыграл волевую ничью с «Чайкой»

Ярославцы заработали очки в гостях.

Ярославский «Шинник» в матче десятого тура Первой лиги в гостях сыграл с «Чайкой» из Песчанокопского. Матч завершился со счётом 2:2.

Хозяева выигрывали счётом 2:0, однако не сумели удержать преимущество. Захар Фёдоров в составе ярославцев на 43-й минуте сократил отставание, а уже во втором тайме, на 69-й минуте, Артём Малахов сравнял счёт.

— Ребята собрались во втором тайме. Мы использовали моменты, которые у нас были. Боевая ничья, но всегда хочется большего, — сказал главный тренер «Шинника» Дмитрий Черышев на послематчевой пресс-конференции.

По итогам встречи «Шинник» с десятью баллами расположился на 15-й строчке.

Следующий матч «чёрно-синие» проведут 21 сентября против «Торпедо».

Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».