1 декабря 2023 22:18

Игроки ярославского «Шинника» «зажгли» на матче против сборной Медиалиги

Вызванные в команду игроков ФНЛ Шадринцев и Низамутдинов помогли разгромить соперника.

1 декабря на «Анжи-Арене» в Каспийске прошел товарищеский матче сборных ФНЛ и Медиалиги. От ярославского «Шинника» в состав команды от национальной лиги попали Эльдар Низамутдинов и Дмитрий Шадринцев. И оба отличились.

42-летний Эльдар Низамутдинов вышел на замену и «заколотил» в ворота соперников сразу два мяча: на 47-й и 53-й минутах. В концовке встречи Дмитрий Шадринцев установил итоговый счет — 4:0.

Отметим, матч проходил по правилам Медиалиги — два тайма по 30 минут. У игры три счета: футбольный, альтернативный (с учетом челленджей) и счет по итогам серии буллиталити, по которым сборная ФНЛ также одержала верх.

Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».