19 марта 2018 23:47

«Локомотив» во второй раз в серии проиграл СКА всухую

«Локомотив» вернулся домой, чтобы продолжить серию четвертьфинала плей-офф Кубка Гагарина. Третий матч с командой СКА завершился поражением: Судницин пропустил две шайбы.

В первом периоде у «Локомотива» был шанс распечатать ворота СКА. Шайба в воротах побывала, но гол не засчитали, так как до гола она покинула пределы площадки. Во втором периоде форвард СКА олимпийский чемпион Илья Ковальчук прорвал защиту «Локомотива», и в третьем оформил дубль.

Счет в серии до четырех побед стал в пользу СКА — 2:1. Четвертый матч пройдет в «Арене 2000» 20 марта.