15 февраля 2018 09:19

Ярославский «Шинник» сыграл вничью с «Краснодаром-2» на Кубке ФНЛ

Команда «Шинника», которая находится на сборах на Кипре, сыграла 14 февраля очередной матч в рамках Кубка Футбольной национальной лиги с «Краснодаром-2». Встреча закончилась вничью.

Ярославцы первыми открыли счет. На 19-й минуте гол забил Сергей Крамаренко. Еще через пять минут «Шинник» удвоил преимущество. Никита Безлихотнов удачно пробил пенальти, назначенный в ворота «Краснодара-2». До первого перерыва южанам удалось сократить разрыв.

Во втором тайме ярославцы вновь отличились. Еще один гол с пенальти забил Эльдар Низамутдинов. Преимущества в два мяча оказалось мало для победы. Концовку игры краснодарцы провели лучше, чем «Шинник». Они сумели отыграться. После этого игра обострилась. Обе команды были нацелены на победу, но счет больше не изменился. В итоге ничья — 3:3.