22 февраля 2018 11:36

Ярославское отделение ПАРНАС отказалось проводить «Марш памяти Бориса Немцова»

Региональное отделение партии «ПАРНАС» отменило «Марш памяти Бориса Немцова». Об этом «Яркубу» сообщил председатель регионального отделения «ПАРНАС» Василий Цепенда.

Ярославское отделение ПАРНАС отказалось проводить «Марш памяти Бориса Немцова»

Региональное отделение партии «ПАРНАС» отменил «Марш памяти Бориса Немцова». Об этом «Яркубу» сообщил председатель регионального отделения «ПАРНАС» Василий Цепенда.

Территориальная администрация Кировского и Ленинского районов Ярославля предложила вместо шествия провести митинг в парке Мира на треугольнике между Городским Валом, улицей Свободы и проспектом Ленина.

«Нам не согласовывают то мероприятие, на которое мы заявлялись. Нас упорно посылают на митинг. Другие семь маршрутов тоже не согласовали. Мы не будем идти на конфронтацию с властями, так как не имеем права подставлять наших сторонников. Если нам не согласовали те места и те маршруты, которые мы предложили, то мы будем отказываться от предложенных властями мест. Люди могут поехать на Марш в Москву. Могут в годовщину убийства, 27 февраля, прийти к областной Думе, где работал Борис Ефимович, и возложить цветы», — прокомментировал Василий Цепенда.

Шествие 25 февраля планировали провести по традиционному маршруту от памятника Некрасову на Волжской набережной до дома на Трефолева, где в Ярославле жил Борис Немцов.

Читайте также: «В день убийства Бориса Немцова киноклуб «Нефть» покажет документальный фильм «Немцов».

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет