11 января 2018 17:18

Из частного дома в Ярославле сбежали две лисицы. Хозяйка объявила вознаграждение за помощь в их поимке

Лиля Максимова приютила в своем доме на улице Достовского двух лисиц: рыжую Лизу и чернобурку Тиму. Лизу она выкупила у охотника, а Тиму забрала с фермы. 6 января лисицы убежали. Жители Фрунзенского района периодически встречают их в районе Суздальской улицы. За помощь в поимке животных Лиля пообещала награду — пять тысяч рублей.

Из частного дома в Ярославле сбежали две лисицы. Хозяйка объявила вознаграждение за помощь в их поимке

Лиля Максимова приютила в своем доме на улице Достоевского двух лисиц: рыжую Лизу и чернобурку Тиму. Лизу она выкупила у охотника, а Тиму забрала с фермы. 6 января лисицы убежали. Жители Фрунзенского района периодически встречают их в районе Суздальской улицы. За помощь в поимке животных Лиля пообещала награду — пять тысяч рублей.

Лисицы сбежали из вольера. Хозяйка говорит, что поиски животных по сообщениям очевидцев результата пока не дают. Если вы увидели лис на улице, позвоните Лиле по номеру 8(909)277-68-12. Будьте осторожны: Лизу можно спутать с дикой лисой.

Фото из личного архива Лили Максимовой

Читайте также«Как в Ярославле волонтеры дрессируют собак из приюта: репортаж».

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет