14 декабря 2020 16:17

Била утюгом и ножницами: появились подробности смертельной мести двух жительниц Ярославля

Об этом сообщила пресс-служба областного суда.
Била утюгом и ножницами: появились подробности смертельной мести двух жительниц Ярославля

27 ноября две ярославны были признаны виновными в похищении и убийстве женщины: одна из них будет отбывать 15 лет в колонии общего режима, другая — 5 лет. Первая обвиняемая после освобождения из мест лишения свободы узнала, что женщина, которая находилась с ней в одной колонии, без разрешения родственников увозила к себе ее малолетнего сына. Родным мальчика даже пришлось обращаться в полицию с заявлением о пропаже ребенка.

Мать мальчика вышла на свободу и решила отомстить похитительнице. Она попросила помощи у своей знакомой. Около часа ночи 25 октября 2019 года женщины приехали домой к обидчице, избили ее, в том числе с применением электрического утюга и ножниц. Затем связали, вывезли в лесополосу и задушили.

Осужденными и их защитниками поданы апелляционные жалобы на приговор.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет