19 марта 2015 11:15

«Крымский» митинг объединил политические силы Ярославля

   Накануне, 18 марта, В Ярославле прошел масштабный митинг-концерт в честь годовщины воссоединения Крыма и России. На Советской площади собрались несколько тысяч человек. Главные ораторы трибуны прокомментировали «ЯрКубу» важность празднования даты воссоединения, а также подчеркнули, почему в этом году митинг собрал такое внушительное количество людей.


«Крымский» митинг объединил политические силы Ярославля_25998
«Крымский» митинг объединил политические силы Ярославля_25999
«Крымский» митинг объединил политические силы Ярославля_26000
«Крымский» митинг объединил политические силы Ярославля_26001
«Крымский» митинг объединил политические силы Ярославля_26002
«Крымский» митинг объединил политические силы Ярославля_26003
«Крымский» митинг объединил политические силы Ярославля_26004
«Крымский» митинг объединил политические силы Ярославля_26005
«Крымский» митинг объединил политические силы Ярославля_26006
«Крымский» митинг объединил политические силы Ярославля_26007
«Крымский» митинг объединил политические силы Ярославля_26008
«Крымский» митинг объединил политические силы Ярославля_26009
«Крымский» митинг объединил политические силы Ярославля_26010

мвамвам.jpg«Крымский» митинг объединил политические силы Ярославля


   Накануне, 18 марта, В Ярославле прошел масштабный митинг-концерт в честь годовщины воссоединения Крыма и России. На Советской площади собрались несколько тысяч человек. Главные ораторы трибуны прокомментировали «ЯрКубу» важность празднования даты воссоединения, а также подчеркнули, почему в этом году митинг собрал такое внушительное количество людей.



   Подобных массовых акций Ярославль не видел со времен скандального лета 2013 года, митинг в честь годовщины воссоединения России и Крыма собрал на Советской площади по разным оценкам около пяти тысяч человек. В чем причина такого аншлага? 


   «Сегодня редко увидишь подобное единение народа. Столько радости и ликования. Годовщину воссоединения Крыма и России уверенно можно назвать праздником!» (Анатолий Каширин, депутат муниципалитета Ярославля, фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ")


DSC_0664.JPG«Крымский» митинг объединил политические силы Ярославля DSC_0662.JPG«Крымский» митинг объединил политические силы Ярославля


   Ровно год назад именно внешняя политика России в отношении братского народа автономии стала причиной, уже можно признать, объединения русского народа вокруг своего действующего лидера Владимира Путина


   Ярославль присоединился к городам России и отметил годовщину воссоединения с Крымом масштабным митингом-концертом. Что важно, акция объединила все политические партии города, "либералы" и "коммунисты", "справедливороссы" и "единороссы" - все по одну сторону баррикад! С трибуны ораторы отметили важность и своевременность решения президента, заявили о бессмысленности санкций и призвали инициаторов «цветных» революций паковать чемоданы и покидать нашу страну - «Майдан в России не пройдет!». Вслед за выступлением ораторов митингующих ждал концерт. Ярославский коллектив «Мамульки Бэнд» исполнил на Советской площади хорошо знакомые горожанам хиты.


DSC_0677.JPG«Крымский» митинг объединил политические силы Ярославля DSC_0682.JPG«Крымский» митинг объединил политические силы Ярославля

   Один из самых важных выводов по итогам «крымских» митингов и ярославского в частности – всероссийские акции в честь годовщины воссоединения с Крымом показали Президенту, что его решение было правильным и по отношению к русскому народу, и по отношению к жителям полуострова Крым!


«Мы спасли Крым от кровопролития, но на Юго-Востоке продолжают убивать. Необходимо смотреть вперед!» (А. Воробьев, руководитель регионального отделения партии «КПРФ»)


   Удивительно, но прошлогодний митинг на волне национальной эйфории собрал не столь внушительное количество народа, нежели в этом году. Этот парадокс «ЯрКубу» прокомментировали главные ораторы митинга и исполняющий обязанности мэра Ярославля Александр Нечаев.


dsc_0522.jpg

 Александр Нечаев (и.о. мэра Ярославля): «Сегодня мы вместе со всей Россией отмечаем годовщину воссоединения с Крымом. Посмотрите вокруг – партии вместе, народ в восторге. Все это позволяет нам наглядно понять любовь россиян к стране и к братскому народу Крыма. Наверное, год назад Президент и Федеральное собрание в своем решении руководствовались именно этими принципами. Прошел год, россияне взвешенно оценили решение крымчан и нашего Президента. Сегодня народ трезво оценивает воссоединение с Крымом».


сфсфысф.jpg

 Алексей Малютин (председатель муниципалитета Ярославля): «За этот год я ни разу не услышал от своих друзей и товарищей о том, что решение о воссоединении с Крымом было неправильным. На Юго-Востоке Украины продолжает литься кровь, но ведь все это могло постигнуть и жителей Крыма, если бы не своевременные действия Президента. Сегодня на Владимира Путина оказывается большое внешнеполитическое давление. Думаю, что наблюдая большую посещаемость «крымских» митингов он, в том числе и как человек, увидит столь необходимую для него в трудный час поддержку россиян, увидит подтверждение правильности своего решения!».


ссфсфсфсыс.jpg

 Анатолий Каширин (депутат муниципалитета Ярославля, фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"): «Это удивительно, год назад россияне, приходя на «крымские» митинги, находились на волне национальной эйфории. Явку, которую мы видим сегодня, я могу объяснить лишь феноменом России. За этот год все мы поняли, что наш народ силен в единстве, только оно может вывести нас из-под гнета всех кризисов и санкций».


иапиапиа.jpg«Крымский» митинг объединил политические силы Ярославля DSC_0654.JPG«Крымский» митинг объединил политические силы Ярославля


   Отметим, что накануне празднования годовщины воссоединения Крыма с Россией многие скептики и оппозиционеры высказывались, что Крым не станет праздновать первую круглую дату так восторженно, как наша страна. Ответ россиян и политиков на такие заявления прост и лаконичен: «Крым наш!».  

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет