Познер и Ургант приедут в Рыбинск
На Первом канале показывают серию документальных фильмов о путешествиях Владимира Познера и Ивана Урганта. Телеведущие рассказывают зрителям об одноэтажной Америке, гастрономической Франции, эмоциональной Италии, сложной Германии, частной Англии, многогранном Израиле и противоречивой Испании. Теперь же они собрались посетить города на Волге. Об этом Владимир Познер рассказал в социальных сетях.
— Не так давно наша группа сидела и размышляла над тем, что будем дальше снимать?
В путешествие на теплоходе по Волге команда отправится в июле этого года. Остановятся журналисты в Волгограде, Саратове, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Городце, Костроме и Рыбинске.
Во время каждой остановки телеведущие хотят пообщаться с интересными местными жителями. Подписчики могут предложить своих героев.
— Если вам знакомы живущие там люди, на которых, с вашей точки зрения, нам следует обратить свое внимание, то напишите нам о них
Читайте также: В Ярославле трудоустроят школьников: вакансии