27 февраля 2018 11:54

Елена Степанова стала исполняющим обязанности ректора ЯГТУ

С 27 февраля приказом Министерства образования Елена Степанова назначена исполняющим обязанности ректора Ярославского государственного технического университета. Об этом «ЯрКубу» сообщили в управлении кадров университета.

Елена Степанова стала исполняющим обязанности ректора ЯГТУ

С 27 февраля приказом Министерства образования Елена Степанова назначена исполняющим обязанности ректора Ярославского государственного технического университета. Об этом «ЯрКубу» сообщили в управлении кадров университета.

Елена Степанова ранее работала проректором по экономическим, социальным вопросам и организационному развитию в ЯрГУ имени П. Г. Демидова. По утверждению СМИ, она является дочерью бывшего директора регионального департамента образования и бывшего детского омбудсмена в Ярославской области Татьяны Степановой.

Предыдущий исполняющий обязанности ректора Сергей Гудков продолжит преподавать в ЯГТУ. Дата выборов ректора пока не назначена. Предыдущие выборы прошли в 2017 году, но Минобрнауки не утвердил ни одну из предложенных на пост кандидатур.

Читайте также: «Президенту ЯГМУ Юрию Новикову вручили Почетный знак Алексея Мельгунова».

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет