15 декабря 2020 17:55

В Рыбинске лоси ушли под лед: животных не удалось спасти

Об этом сообщили местные жители в социальных сетях.
В Рыбинске лоси ушли под лед: животных не удалось спасти

Рыбаки заметили в районе спорткомплекса «Полет» стадо лосей примерно из семи или девяти животных. Под лед провалились три лося. Очевидцы отметили, что это мама лосиха и два малыша:

«Лосиха сначала в районе водоканала выбралась на лед, а потом обратно в воду за лосятами полезла».

Позже стало известно, что одного лосенка унесло течением. В комментариях отмечают, что животные так и не выбрались из ледяной воды.

«Лось и лосенок утонули у стрелки, держались за лед, пока ехали спасатели. Их унесло течением», — рассказывают рыбинцы.

Также стало известно, что третий лось утонул в районе Петровского парка.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет