Их нравы
В Ярославле отгремела роскошная цыганская свадьба. Торжество в честь молодоженов, Андрея и Вильки, длилось целых три дня. За это время невеста успела сменить несколько пышных платьев, а жених одарил свою избранницу килограммами золота.
На свадьбе, которая прошла в банкетном зале «Корона», присутствовало более сотни гостей — свадьбы ромалов скромными не бывают. Все они танцевали под цыганскую музыку и говорили тосты в честь молодых. Столы на празднике ломились от обилия еды и напитков, а количество цветов достигло немыслимых пределов.
Жених заплатил щедрый выкуп — десять миллионов рублей. Сторона жениха выносила деньги на золотых подносах. Но на слово никто не поверил, и родственники невесты пересчитали все купюры.
В завершении вечера в зал вынесли семиярусный торт, украшенный цветами.
Всех так впечатлила цыганская свадьба, что ее начали обсуждать даже в крупных пабликах и Telegram-каналах.
Фото: соцсети
Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».
- На двух фронтах: эксперт по Ближнему Востоку Мирзад Хаджим — о России, своём народе и цене правды
- Писатель и время: о чём говорит современная русская литература
- Переводчик Джаухар Махмуд Дарага: «Русская литература глубоко проникла в сознание и мышление курдского народа»
- «Мне не нужно играть. Мои стихи — невыдуманные»: ярославский поэт о честности на сцене и в жизни
- «Мы создаём то, чего там нет, из того, что там есть». Большой разговор о ленд-арте с сотрудницей ЯХМ
- «В корпусах будущего „Альтаира“ бегали и играли в зэков». Интервью с автором книги о ярославских 90-х
- «Если пассажир зашёл в салон, он доверил тебе свою жизнь». Откровенный разговор с водителем электробуса из Ирака