Председатель правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко раскритиковал работу директора регионального департамента агропромышленного комплекса Евгения Вишневского.
«Вы работать не устали?». Председатель правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко раскритиковал работу директора департамента АПК
Поводом для этого стало отсутствие представителей сельскохозяйственного бизнеса на заседании правительства, хотя то, что они будут, заявлялось. Кроме того, по мнению Степаненко, департамент затянул с доведением до предпринимателей несвязанной поддержки.
«Вы не устали работать, нет? Уже поздно исправлять. Несвязанная поддержка не доведена, руководителей предприятий нет, „Красный маяк“ только — и то с определенной целью. Валерий Викторович [Холодов], вы разберитесь там и предложения мне дайте. Предложения по взысканию с руководителя департамента, как минимум, от меня», — заключил Дмитрий Степаненко.


