Военный из Ярославской области погиб во время спецоперации на Украине
Вчера, 15 апреля, футбольная команда «Ростов Великий» сообщила о гибели своего спортсмена Алексея Игоревича Макарова. Как рассказывает администрация клуба, Алексей также был и военным, принимал участие в спецоперации на Украине. Там мужчина и погиб.
— На протяжении многих лет являлся одним из лидеров футбольной команды «Ростов Великий». Принимал активное участие в воспитании молодых футболистов ДЮСШ Ростова 2002, 2003, 2004, 2008 и 2009 гг.р., — пишут в официальном сообществе ФК.
Дата и место похорон пока неизвестны. Ярославцы вспоминают погибшего добрым словом.
— Светлая память Алексею Игоревичу! Отзывчивый, добрый, светлый человек. До последнего не могла поверить в произошедшее. Это очень страшно и больно. Искренние соболезнования родным, близким и друзьям Алексея Игоревича. Держитесь, пожалуйста, — делится Анна Калинина в группе «ФК «Ростов Великий».
Читать также: Ярославский десантник погиб во время спецоперации на Украине