5 февраля 2016 13:17

Ярославская спортсменка выиграла на Чемпионате России по стрельбе из оружия

Спортсменка Анастасия Галашина пополнила копилку своих наград золотой медалью, выиграв на Чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия.

Ярославская спортсменка выиграла на Чемпионате России по стрельбе из оружия Ярославская спортсменка выиграла на Чемпионате России по стрельбе из оружия

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия проходят в Ижевске с 1 по 8 февраля. На них ярославская спортсменка Анастасия Галашина показала блестящий результат. В финальной стрельбе  на 10 метров из пневматической винтовки  ярославна получила – 207,5 балла.

На заметку, Галашина Анастасия — мастер спорта международного класса, воспитанница Светланы Самухиной. Занимается стрельбой уже 6 лет.

Источник: пресс-служба мэрии Ярославля.