30 ноября 2015 18:55

В Ярославле открылись еще 2 спортивные площадки

Сегодня, 30 ноября, в Ярославле прошло торжественное открытие двух спортивных площадок. Они расположены в Заволжском районе города у школ № 2 и № 48.

В Ярославле открылись еще 2 спортивные площадки
               В Ярославле открылись еще 2 спортивные площадкиВ Ярославле открылись еще 2 спортивные площадки

Сегодня, 30 ноября, в Ярославле прошло торжественное открытие двух спортивных площадок.

Они расположены в Заволжском районе города у школ № 2 и № 48. Ребята проверили на качество новые площадки, продемонстрировав друг другу и педагогам программу с танцами и демонстрацией своих спортивных навыков. Право разрезать красную ленточку предоставили также учащимся школ. Вместе с учащимися школ в торжественном открытии новых спортивных объектов приняли заместитель мэра по социальной политике Елена Волкова, глава территориальной администрации Заволжского района Ярославля Борис Гидулянов, директор департамента образования мэрии Ярославля Александра Ченцова.

«В этом году мы открыли уже 14 спортивных площадок. В ближайшее время мы планируем открыть еще три. Школы подавали заявки на строительство площадок и попали в программу. Мы надеемся, что это поможет ребятам улучшить свои спортивные успехи, а занятия физкультурой станут удобнее и веселее», — произнесла в своей речи заместитель мэра Ярославля по социальной политике Елена Волкова.


В Ярославле открылись еще 2 спортивные площадкиВ Ярославле открылись еще 2 спортивные площадкиВ Ярославле открылись еще 2 спортивные площадкиВ Ярославле открылись еще 2 спортивные площадки


Источник: пресс-служба мэрии Ярославля



Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет