29 декабря 2015 12:03

В Мышкине открыт спортивный комплекс с бассейном

Накануне, 28 декабря, в Мышкинском районе был открыт новый физкультурно-оздоровительный комплекс на 260 человек, который позволит всем жителям города на новом уровне заниматься спортом.

В Мышкине открыт спортивный комплекс с бассейном

В Мышкине открыт спортивный комплекс с бассейном


Накануне, 28 декабря, в Мышкинском районе был открыт новый физкультурно-оздоровительный комплекс на 260 человек, который позволит всем жителям города на новом уровне заниматься спортом.


В торжественной церемонии приняли участие депутат Государственной Думы РФ Валентина Терешкова и губернатор Ярославской области Сергей Ястребов.

— Поддержка здорового образа жизни и развитие массового спорта сегодня необходимы как никогда. Это и основа для большого спорта, и условие здоровья подрастающих поколений, — подчеркнул Сергей Ястребов. — Еще раз поздравляю всех жителей с открытием этого прекрасного спорткомплекса. Надеюсь, чтокто-то из ребят, которые будут заниматься здесь, в дальнейшем прославит Ярославскую область на весь мир.

Новый спортивный комплекс состоит из бассейна для оздоровительного плавания на 5 дорожек, детского бассейна, спортивного зала с трибунами на 72 посадочных места, зала борьбыфитнес-зала и тренажерного зала, сообщают в пресс-центре агентства по физической культуре и спорту Ярославской области.

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет