21 января 2016 09:51

«Локомотив» победил «Торпедо» на нижегородском льду

Ярославский «Локомотив» сыграл третий матч за пять дней. 20 января железнодорожники встретились с «Торпедо» в Нижнем Новгороде в рамках текущего регулярного чемпионата КХЛ.

На протяжении всех трех периодов на льду продолжалась борьба, сопровождавшаяся действиями на грани фола и большим количеством стыков. В первом тайме счет открыла нижегородская команда, что, впрочем, не помешало отыграться ярославским хоккеистам. В результате к концу матча счет был равный, 1:1.

Победителя определяли по серии буллитов, и теперь ее героем стал голкипер «Локомотива» — Алексей Мурыгин, отразивший три буллита, а единственную удачную попытку на свой счет записал Андрей Локтионов.

Итогом тяжелого матча стал счет 2:1 в пользу «Локомотива», а на счету ярославцев оказалась серия из пяти побед. Теперь «железнодорожники» вернутся домой, а выездная серия возобновится ровно через неделю в Казани, где предстоит сыграть с «Ак Барсом».