13 января 2015 09:15

«Локомотив» обыграл на своем льду «Медвешчак»

После победы над «Медвешчаком» ярославский «Локомотив» упрочил позиции в восьмерке лидеров зоны «Запад».

Накануне, 12 января, ярославский «Локомотив» принимал на своем льду «Медвешчак». Несмотря на то, что гости смогли отличиться первыми, уже концу периода «железнодорожники» вели 3:1, в составе ярославцев забивали Яковлев, Плэтт и Капустин. Однако к 3-й минуте третьего периода гости смогли отыграться. В середине заключительного игрового отрезка обе команды не реализовали численное большинство 5/3, а уже в равных составах удача улыбнулась ярославцам, победная шайба на счету Плэтта, который оформил дубль.

После 45 матчей «железнодорожники» занимают чистое 6-е место турнирной таблицы зоны «Запад».