4 марта 2015 09:01

«Динамо» сравняло счет в серии плей-офф против «Локомотива»

Накануне, 3 февраля, ярославский «Локомотив» уступил с сухим счетом столичному «Динамо». Счет в серии сравнялся – 2:2.

В первом периоде зрители «Арены-2000» не увидели заброшенных шайб, ярославцы упустили отличную возможность забросить еще в самом начале, не реализовав преимущество 5/3.

Во втором периоде гости дважды огорчили Сэнфорда, отличились Осипов и Брюквин. В третьем периоде точку в матче поставил Кокарев – 0:3 в пользу «Динамо».

После четырех игр счет в серии – 2:2. Следующий матч команды проведут уже завтра в столице.