27 февраля 2018 15:58

ФК «Шинник» вышел в полуфинал Кубка России

Ярославский «Шинник» 27 февраля в матче четвертьфинала Кубка России обыграл «СКА-Хабаровск».

Матч с «СКА-Хабаровск» в основное и дополнительное время закончился ничьей. После серии пенальти «Шинник» одержал победу со счетом 4:1.
Соперник ярославской команды в полуфинале станет известен 27 февраля после матча между пермским «Амкаром» и курским «Авангардом». В последний раз «Шинник» выходил в полуфинал Кубка России 2003–2004 годов.

«Шинник» 25 февраля вернулся с учебно-тренировочного сбора на Кипре. Команда прилетела в Москву и сразу же отправилась в Хабаровск. Ближайшая игра в Ярославле назначена на 4 марта.