21 февраля 2018 09:40

«Шинник» проиграл в полуфинале ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ

Футбольный клуб «Шинник» в полуфинале Кубка ФНЛ 2018 20 февраля уступил екатеринбургскому «Уралу». Встреча на стадионе «Ероскипу» в Пафосе закончилась со счетом 2:0.

Первый гол футболисты «Урала» забили на четвертой минуте матча. Отличился Алексей Евсеев. Второй мяч в ворота «Шинника» отправил на 69 минуте Аль Кабир Отман. Голкипер «Шинника» Александр Малышев после матча сказал, что команда испугалась и дала «Уралу» много свободы: «У нас были шансы навязать „Уралу“ борьбу и более достойно проиграть. Нелепый второй гол — обидно, осадок у всей команды».

У «Шинника» остался шанс получить третье место. Финал ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ 2018 пройдет 23 февраля.