12 февраля 2018 09:31

Ярославский «Локо» дома выиграл у «СКА-1946»

Ярославский «Локо» 11 февраля принимал питерский «СКА-1946», с которым соседствует в турнирной таблице. «Железнодорожники» продемонстрировали волю к победе и выиграли.

С первых минут встречи хоккеисты «Локо» начали опасно атаковать. Они создали несколько голевых моментов, но шайба не хотела идти в ворота. На перерыв команды ушли при нулевом счете.

Во втором периоде гости наладили плотную оборону, которую не сразу удалось пробить ярославцам. Питерцы действовали на контратаках и на шестой минуте игры открыли счет. После этого игра обострилась. Хозяева льда насели на ворота соперника и уже через две минуты выровняли положение. Во второй двадцатиминутке команды еще по разу поразили ворота друг друга и ушли на перерыв при счете 2:2.

Все решил третий период. Даниил Гловацкий и Александр Полунин забили две безответные шайбы. 4:2 — «Локо» одержал важную победу и упрочил свое лидерство в турнирной таблице.