12 января 2018 09:38

Ярославский «Локомотив» проиграл питерскому СКА с минимальным счетом

11 января ярославский «Локомотив» в Санкт-Петербурге встречался с местными армейцами. «Железнодорожники» пропусти одну шайбу. Но этого оказалось достаточно для проигрыша.

Уже на первой минуте игры хозяева едва не поразили ворота гостей, но ярославцев выручил вратарь. Затем «железнодорожники» остались в меньшинстве и выстояли. После этого они завладели инициативой и плотно насели на ворота СКА. Однако забить им так и не удалось.

Во второй двадцатиминутке команды заиграли на равных, у обоих соперников было немало шансов открыть счет. На 32-й минуте матча это сделали армейцы. Эта шайба стала единственной и победной для питерцев. В третьем периоде СКА прочно занял оборонительные позиции, не давая ярославцам пробиться к воротам и создать более-менее опасную ситуацию. Выровнять положение гости так и не сумели. «Локомотив» проиграл 0:1.