6 апреля 2021 10:55

В Ярославской области в дачный сезон увеличится количество пригородных поездов

Об этом сообщили в пресс-службе северной железной дороги.
В Ярославской области в дачный сезон увеличится количество пригородных поездов
Уже вторую неделю в Ярославской области стоит стабильная плюсовая температура. Многие уже открыли дачный сезон и начали готовить огороды к посадке овощей. В связи с этим Северная железная дорога назначила дополнительные пригородные поезда, которые будут курсировать с апреля по сентябрь на наиболее востребованных в этот период направлениях, в том числе и в Ярославской области.

— Назначены поезда из Данилова до Ярославля-Главного (отправление в 15:52), и с Ярославля-Главного до Нерехты (отправление в 06:50), — сообщили в пресс-службе Северной железной дороги. — Они будут курсировать в период с 1 мая по 26 сентября по субботам, воскресеньям, а также 30 апреля, 3,10 мая и 14 июня.

В расписании появились поезда Рыбинск Пассажирский — Пищалкино (в Тверской области) — Рыбинск Пассажирский. Они будут курсировать по воскресеньям со 2 мая по 26 сентября, а также 1 мая и 12 июня. Время отправления из Рыбинска — 10:21, из Пищалкино — 16:21.

В поездах производятся все противоэпидемические мероприятия для обеспечения безопасности пассажиров.

Читайте также: На Северной железной дороге отремонтируют более 300 километров пути
Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет