Рейд по выявлению несанкционированных свалок прошел в Красноперекопском районе Ярославля в четверг, 20 апреля.
В Ярославле прошел рейд по выявлению несанкционированных свалок
Рейд по выявлению несанкционированных свалок прошел в Красноперекопском районе Ярославля в четверг, 20 апреля.
Сотрудники административно-технического надзора Ярославской области и представители территориальной администрации района выявили нарушения в содержании Петропавловского парка.
Согласно официальной информации, в ходе рейда было зафиксировано несколько несанкционированных свалок.
— По фактам ненадлежащего содержания территории будет выдано предписание об устранении нарушений, а виновных привлекут к административной ответственности, — сообщил начальник отдела административно-технического отдела №1 Дмитрий Бурцев.
Напомним, штраф для юридических лиц за первичное нарушение правил благоустройства — от 10 до 50 тысяч рублей. При повторном нарушении он составит от 50 до 100 тысяч рублей.
Источник: Правительство Ярославской области