7 февраля 2018 10:26

В снегопад ярославский аэропорт Туношна принимал самолеты, которые из-за непогоды не могли долететь до места назначения

В снегопад, который прошел в Ярославской области, аэропорт Туношна работал без сбоев. 4 и 5 февраля он работал без перерывов, все регулярные рейсы следовали по расписанию. Туношна принимала самолеты, которые по метеоусловиям не могли сесть в других аэропортах.

 В снегопад ярославский аэропорт Туношна принимал самолеты, которые из-за непогоды не могли долететь до места назначения

В снегопад, который прошел в Ярославской области, аэропорт Туношна работал без сбоев. 4 и 5 февраля он работал без перерывов, все регулярные рейсы следовали по расписанию. Туношна принимала самолеты, которые по метеоусловиям не могли сесть в других аэропортах.

Во время снегопада в Туношне каждый час с помощью спецтехники расчищали рулежные дорожки и взлетно-посадочные полосы. Аэропорт не закрыли ни на минуту, ни один регулярный рейс не отменили и не задержали. В Туношне совершили посадку самолеты авиакомпаний «Нордвинд», «Цитотранс» и Костромского авиапредприятия, которые не могли сесть в аэропортах по месту назначения из-за непогоды. Костромичей доставили домой на автобусе.

Читайте также: «Ярославский аэропорт „Туношна“ не продадут».

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет