12 января 2018 11:57

В Ярославле дом ветерана Махалина, не дожившего до новоселья, отдадут семье погорельцев

Ветеран труда, труженик тыла Валентин Махалин, который долгое время жил в землянке на Перекопе в Ярославле, так и не успел переехать в новый дом, купленный активистами «движения Махалина» в ноябре. 10 декабря он скончался на 91-м году жизни. Волонтеры решили передать дом погорельцам из поселка Мирный.
В Ярославле дом ветерана Махалина, не дожившего до новоселья, отдадут семье погорельцев

Ветеран труда, труженик тыла Валентин Махалин, который долгое время жил в землянке на Перекопе в Ярославле, так и не успел переехать в новый дом, купленный активистами движения «Махалин В. И.» в ноябре. 10 декабря он скончался на 91-м году жизни. Волонтеры решили передать дом погорельцам из поселка Мирный.

Частный дом на две семьи в поселке Мирный на окраине Ярославля полностью сгорел. Один человек погиб. Люди остались без крыши над головой, без документов и практически без вещей. На время их приютили близкие, городская администрация помогла с теплыми вещами, едой и предметами первой необходимости.

Активисты движения «Махалин В. И.» помогут погорельцам. Купленный для Валентина Ивановича дом отдадут пострадавшей при пожаре семье Клепиковых. Волонтеры расчистят пепелище, вывезут мусор и перевезут постройку.

Читайте также: «В Ярославле на проспекте Толбухина сгорела квартира в пятиэтажке».

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет