7 ноября 2017 15:09

Общественники составили отчет о недостатках на отремонтированных дорогах Ярославля

Члены группы «Дороги Ярославля» составили 70-страничный документ с замечаниями по итогам выполнения в городе программы «Безопасные и качественные дороги». В нем учли известные жителям факты в момент официального завершения работ.

Общественники составили отчет о недостатках на отремонтированных дорогах Ярославля

Члены группы «Дороги Ярославля» составили 70-страничный документ с замечаниями по итогам выполнения в городе программы «Безопасные и качественные дороги». В нем учли известные жителям факты в момент официального завершения работ.

В документе с фотографиями описаны дефекты, допущенные подрядчиками. Это некачественная установка бортового камня, отсыпка обочин, обустройство съездов и уклонов асфальтового покрытия, стирающаяся разметка.

Больше всего замечений у общественников к работе ООО «Экоград» на ЮЗОД (22), Суздальском шоссе (2), улицах Красноперекопская (15), Бахвалова (15), Менделеева (6) и Большая Федоровская (1). «Угличское ДСУ» получило четыре замечения, «Капитал-строй» и «Дорожное управление» — по одному.

Отчет завершает опрос. Ярославцы ответили, насколько удовлетворены результатами программы «Безопасные и качественные дороги». 59% опрошенных поставили оценку «удовлетворительно», 28% — «хорошо».

Общественники отправили информацию в Информавтодор, Минтранс, РосдорНИИ и зампредседателя Правительства Ярославской области. Отчет выложен в группе «Дороги Ярославля».

Фото: «Дороги Ярославля»

Читайте также«На обновленных тротуарах центра Ярославля треснули канализационные люки».

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет