13 апреля 2021 15:43

Трое ярославцев предстанут перед судом за убийство четырех человек

Следственный комитет завершил расследование.
Трое ярославцев предстанут перед судом за убийство четырех человек

Трагедия произошла в феврале прошло года. Тогда трое обвиняемых будучи в состоянии алкогольного опьянения пришли к знакомым, проживавшим в частном доме Красноперекопского района. Они хотели найти мужчину, с которым у них был конфликт.

Однако обидчика там не оказалось, и они избили хозяев дома и двух их гостей. Когда все четверо потеряли сознание, то обвиняемые их обокрали. Чтобы скрыть преступление, ярославцы подожгли дом. В результате возгорания потерпевшие погибли. 87-летнего соседа, проживающего во второй половине дома, удалось спасти.

Преступниками стали три брата — 22, 25 и 26 лет. Они обвиняются в четырех статьях: «Убийство», «Покушение на убийство», «Причинение средней тяжести вреда здоровью» и «Умышленное повреждение чужого имущества». В ходе расследования собрали достаточную доказательственную базу. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также: В РЖД назвали число пострадавших ярославцев на путях

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет