4 марта 2021 13:35

Сбил ребенка и скрылся: подробности ДТП в Угличе

Девочке потребовалась медицинская помощь.
Сбил ребенка и скрылся: подробности ДТП в Угличе

Автохамы постоянно нарушают правила дорожного движения и не задумываются о том, что могут лишить человека жизни. 3 марта в Угличе водитель сбил школьницу и скрылся с места ДТП. 13-летняя девочка чудом выжила, но получила телесные повреждения.

К счастью, вычислить лихача удалось благодаря очевидцам. 60-летнего водителя на «ВАЗ-2105» задержали по горячим следам.

— Он был доставлен в отдел ГИБДД, где написал объяснение, — сообщили в администрации Угличского района. — В настоящее время водитель уже привлечён к ответственности в виде административного ареста на восемь суток.

Читайте также: «У дочери чуть сердце не выпрыгнуло из груди»: ярославна разыскивает автохама, который чуть не сбил ее ребенка

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет