19 декабря 2021 11:08

Четыре человека погибли в ДТП в Ярославской области

Трагедия произошла 18 декабря.
Четыре человека погибли в ДТП в Ярославской области

Вчера около 21:20 на 66 километре автодороги «Ярославль-Рыбинск» произошло смертельное ДТП. 48-летний водитель «Шевроле» ехал в сторону областной столицы. По предварительной информации, он не выбрал безопасный боковой интервал и столкнулся с двигавшейся в попутном направлении «Газелью». После — легковушка вылетела навстречку и врезалась в «Митсубиши». 

В результате ДТП погибли водитель автомобиля «Шевроле», 18-летний водитель «Митсубиши» и его 51-летние пассажиры — мужчина и женщина. 

На место происшествия выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, МЧС, медики.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Читайте также: Спички детям — не игрушка: в Ярославской области вспыхнула квартира в пятиэтажном доме


наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет