11 ноября 2015 11:47

Сергей Ястребов на 80-м месте в медиарейтинге губернаторов.

Опубликован медиарейтинг губернаторов на октябрь 2015 года. Сергей Ястребов теряет позиции и уже практически в самом конце списка. В рейтинг-листе глава Ярославской области на 80-м месте и 85-ти существующих (-2 позиции к предыдущему периоду). Наибольшую открытость за исследуемый период проявила тройка лидеров: Сергей Собянин, Рамзан Кадыров и глава Иркутской области Сергей Левченко.

Сергей Ястребов на 80-м месте в медиарейтинге губернаторов.

Сергей Ястребов на 80-м месте в медаарейтинге губернаторов.Сергей Ястребов на 80-м месте в медаарейтинге губернаторов.


Опубликован медиарейтинг губернаторов на октябрь 2015 года. Сергей Ястребов теряет позиции и уже практически в самом конце списка. В рейтинг-листе глава Ярославской области на 80-м месте из 85-ти существующих (-2 позиции к предыдущему периоду). Наибольшую открытость за исследуемый период проявила тройка лидеров: Сергей Собянин, Рамзан Кадыров и глава Иркутской области Сергей Левченко.


В рейтинге глав регионов Центрального Федерального округа Сергей Ястребов на последнем 18-м месте. Несмотря на такие показатели в сети успешно работает сайт http://yastrebov.ru/, а также группа в социальной сети «Вконтакте», где каждый может узнать о деятельности главы региона.




Источник: www.mlg.ru

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет