31 августа 2021 12:56

Ярославцам сделают перерасчет за горячую воду

За прошедшую неделю от горожан поступило 78 жалоб.
Ярославцам сделают перерасчет за горячую воду

Периодически жители Ярославля жалуются в социальных сетях на цвет и температуру горячей воды. Чаще всего проблемы возникают после ремонтных работ на трубопроводе. Сегодня, 31 августа, главный инженер тепловых сетей ТГК-2 рассказал, что специалисты регулярно мониторят состояние воды. Однако сбои все-таки происходят.

Так, за прошедшую неделю семеро ярославцев пожаловались на грязную воду. Экспертиза показала, что пять проб соответствую нормам.

Кроме того, от жителей Ярославля поступила 71 жалоба на температуру горячей воды. Но подтвердились только 24 случая. Этим людям сделают перерасчет.

Читайте также: Активисты партии «Новые люди» организовали в Ярославле творческую встречу с писателем Романом Злотниковым

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет