4 июля 2021 14:13

В Ярославле дороги частного сектора подсыплют асфальтовой крошкой

Работы осуществят в границах ТОС «Тверицы».
В Ярославле дороги частного сектора подсыплют асфальтовой крошкой

Дорожные проблемы в частном секторе — не редкость. Однако власти Ярославля начали решать данную проблему, и в мэрии города на эти цели выделят 200 тонн асфальтовой крошки. Ей подсыплют территории ТОС «Тверицы».

Отметим, что список улиц, нуждающихся в ремонте, большой.

— Будем определять проблемные участки с жителями и уже в начале следующей недели начнём работы по подсыпке, — сообщил первый заместитель главы территориальной администрации Заволжского района Сергей Щербаков.

При этом председатель ТОС «Тверицы» Светлана Краузольт уверена, что в ремонте нуждаются все дороги частного сектора.

— Будем выявлять самые востребованные участки и, в первую очередь, подсыплем дорогу там, — добавила Светлана Краузольт.

Всего в Тверицах 20 улиц и 20 переулков, которые нуждаются в ремонте.

Читайте также: Осторожно, рейды! В Ярославле усилили контроль за ковидными ограничениями

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет