7 марта 2021 15:45

Спит пару часов в сутки: ярославский актёр рассказал, какой Сергей Безруков в реальной жизни

Недавно «Яркуб» взял интервью у Остапа Богомолова. Молодой человек снялся в восьми серийном фильме «Обитель», который скоро выйдет на «России 1». В этом проекте главные роли сыграли такие артисты, как Сергей Безруков.
Спит пару часов в сутки: ярославский актёр рассказал, какой Сергей Безруков в реальной жизни
Остап поделился своими впечатлениями от работы с известным актером.

— Я ему стихи читал, он меня хвалил даже, — сказал Остап Богомолов. — Когда я смотрел на него во время спектакля, то пытался найти то, чем он цепляет. Я хотел найти то зерно, ту его фишку. Но в итоге, я сидел и, как дурак, аплодировал.

Молодой актер рассказал, как Сергей Безруков поразил его своей энергией.

— Когда мы с ним общались, у меня сзади выросли творческие крылья, — поделился Остап. — Я вижу, что человек живет творчеством. Он постоянно в этом. Хотя многие говорят, что у него ценник на лбу, я не знаю. Я увидел другое. Человек отработал на сцене два спектакля, а потом до четырех часов ночи общался с нами. Потом он говорит такой: «Ребят, пожалейте, мне через два часа в Годунове сниматься. Нужно прийти в себя немножко». В итоге особо жестокие студенты сказали нет, что им нужно еще. И он еще с ними сидел. Очень терпелив. Он сказал ошибки, дал советы. Ко мне лично подошел, пожал руку. Сказал, что я хорошо работаю.
Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет