2 июня 2022 10:17

На улицы Ярославля вышли расписные автобус и трамвай

Общественный транспорт оформили рисунками Хелен Анвор, а раскрасили их особенные дети.
На улицы Ярославля вышли расписные автобус и трамвай

В Ярославле на городские маршруты вышли расписанные подвижные единицы. Речь идет об автобусе № 49 и трамвае № 7. Общественный транспорт оформили рисунками Хелен Анвор, а раскрасили их особенные дети.

— Дети с большим удовольствием участвуют в нашем проекте «Город глазами детей — 2022». Это действительно хорошая возможность самореализации. Мы помогаем детям поверить в себя, — сказала художница Хелен Анвор. 

Отметим, горожане смогут не только увидеть рисунки на общественном транспорте, но и погрузиться в дополненную реальность — на каждой машине изображён QR-код, который откроет ярославцам вселенную Хелен Анвор.

Читайте также: В Ярославле открылись 15 новых детских площадок и спортивных комплексов

Реклама
Закрыть

наверх Сетевое издание Яркуб предупреждает о возможном размещении материалов, запрещённых к просмотру лицам, не достигшим 16 лет